нет хол. хода

Автор темы
avtodok
д
д
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.07.2009
Авто: нет
Откуда: архангельск
нет хол. хода

Сообщение avtodok »

на монтеро 3.2td (4м41) пропал хол. ход. глохнет на малых хоть ты убейся. кто сталкивался пособите чем можите. заранее благодарен.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сигнал заднего хода(Зумер)
    Вовик » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Электрика и оптика
    7 Ответы
    3052 Просмотры
    Последнее сообщение Вовик
  • Пара вопросов по 6VD1 нет холостого хода
    andreyb » » в форуме Bighorn, Trooper
    2 Ответы
    3814 Просмотры
    Последнее сообщение Vir
  • Регулятор холостого хода двигатель сонс
    Владимир Северный. » » в форуме FORD
    1 Ответы
    4519 Просмотры
    Последнее сообщение Клякса