Трапеция дворников

Модератор: GRIGAS

Аватара пользователя
Автор темы
_ManiaC_
ДЖИПЕр
ДЖИПЕр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08.02.2009
Авто: Mazda Proceed Marvie UV66R G6 M/T, 93г.в
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 40
Трапеция дворников

Сообщение _ManiaC_ »

Разбилась втулка трапеции дворников у тяги которая идет от мотора к дворнику, стала слетать тяга :(
Кто-нибудь менял или делал? Новая на экзисте стоит 3крубля :) Пока что думаю попробовать поколхозить :)
Mazda Proceed Marvie 1993, 2.6 бензин, 5ст-мкпп.
Петровичъ
Продвинутый ДЖИПЕР
Продвинутый ДЖИПЕР
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.02.2009
Авто: Proceed Marvie UVL6R, дв. WL, A/T, 97 г.
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 6 раз
Re: Трапеция дворников

Сообщение Петровичъ »

у меня такое было. знакомый из маздовского сервиса подогнал тягу с одной целой фтулкой от какой-то мазды. я отрезал от нее 10см. и от своей отрезал 10см.и на это место приварил ту у которой фтулка цела. главное соблюсти направление и длинну.
yure-oleg
ДЖИпер
ДЖИпер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.09.2012
Вод.стаж с: 1986
Авто: Mazda Proceed Marvie 97,г.в. А/Т
Откуда: г.Омск
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 59
Re: Трапеция дворников

Сообщение yure-oleg »

Самый быстрый и дешевый ремонт в полевых условиях :закрепил 2-я пластиковыми стяжками(думал временно),но прошло уже 5 месяцев,а трапеция все еще работает.Посмотрю как будет в морозы.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Трапеция
    Cyfral » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Подвеска, трансмиссия
    5 Ответы
    2274 Просмотры
    Последнее сообщение Шиповник
  • Маторчик дворников
    Боря » » в форуме Land Cruiser 80/100
    1 Ответы
    5545 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Ремонт трапеции дворников
    RomaGTR4WD » » в форуме Proceed Marvie/B2500(2600). Электрика и оптика
    11 Ответы
    4793 Просмотры
    Последнее сообщение RomaGTR4WD