Кто-нибудь менял или делал? Новая на экзисте стоит 3крубля
Трапеция дворников
Модератор: GRIGAS
-
Автор темы_ManiaC_ - ДЖИПЕр

- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 08.02.2009
- Авто: Mazda Proceed Marvie UV66R G6 M/T, 93г.в
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 40
Трапеция дворников
Разбилась втулка трапеции дворников у тяги которая идет от мотора к дворнику, стала слетать тяга 
Кто-нибудь менял или делал? Новая на экзисте стоит 3крубля
Пока что думаю попробовать поколхозить 
Кто-нибудь менял или делал? Новая на экзисте стоит 3крубля
Mazda Proceed Marvie 1993, 2.6 бензин, 5ст-мкпп.
-
Петровичъ
- Продвинутый ДЖИПЕР

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 12.02.2009
- Авто: Proceed Marvie UVL6R, дв. WL, A/T, 97 г.
- Откуда: Калуга
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Трапеция дворников
у меня такое было. знакомый из маздовского сервиса подогнал тягу с одной целой фтулкой от какой-то мазды. я отрезал от нее 10см. и от своей отрезал 10см.и на это место приварил ту у которой фтулка цела. главное соблюсти направление и длинну.
-
yure-oleg
- ДЖИпер

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 30.09.2012
- Вод.стаж с: 1986
- Авто: Mazda Proceed Marvie 97,г.в. А/Т
- Откуда: г.Омск
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 59
Re: Трапеция дворников
Самый быстрый и дешевый ремонт в полевых условиях :закрепил 2-я пластиковыми стяжками(думал временно),но прошло уже 5 месяцев,а трапеция все еще работает.Посмотрю как будет в морозы.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 2274 Просмотры
-
Последнее сообщение Шиповник
-
- 1 Ответы
- 5545 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 11 Ответы
- 4793 Просмотры
-
Последнее сообщение RomaGTR4WD
